Attendi qualche secondo ...
Caricamento in corso ...
IL MOTORE DI RICERCA PER NUOVO E USATO

Lot bracelet vintage nuovo o usato

In questa pagina puoi confrontare 21 prezzi per LOT BRACELET VINTAGE in Tutta Italia. Il prezzo medio per il prodotto cercato è di € 20.

Prodotti trovati: 21 - Prezzo medio: € 20
JOATVEE Bracciale Donna in Argento 925 Foglie di Loto Intagliate Retrò Semplice Bracciale Aperto Gioielli Moglie Regalo Festa Della Mamma

Materiale: Bracciale in argento placcato rame con fiore di loto inciso. Ogni pezzo è realizzato con cura. Vintage Thai bracciale d argento, semplice e alla moda, il braccialetto è completamente lucidato, che può portare una sensazione confortevole indossare.; Bracciali Bangles d argento per le donne Dimensioni: regolabile bracciale aperto per soddisfare le esigenze di dimensioni diverse.; Bracciali Bangle per le donne d argento Miglior regalo: Bracciale in argento sterling per le donne è una buona scelta per indossare o regalare ai tuoi amici, parenti e sorelle. Può essere utilizzato come regalo di Natale, regalo di Halloween, regalo per la festa della mamma, regalo di San Valentino, regalo di ringraziamento.; Bracciali d argento da donna Miglior servizio: Promettiamo di restituire o scambiare entro 30 giorni se c è qualche problema con il prodotto bracciale da donna in argento sterling, si prega di contattarci e lo risolveremo per voi rapidamente.; Suggerimenti per la manutenzione: 1: Il bracciale in argento Sterling 925 deve essere tenuto chiuso quando non viene indossato, cercando di evitare il contatto con l aria. 2: Il bracciale da donna in argento Sterling evita di indossarlo in acqua calda per evitare che la lucentezza superficiale cambi. - ASIN: B0D9W3VRJ6

Spedizione in tutta Italia

Amazon
€ 0
Spese N.D.
Amazon
Pagina 2 di 2
INSERISCI ANNUNCIO GRATIS!
Affina la ricerca in: